Старая Купавна
Ваш город Старая Купавна?
Резюме № 44018620
Обновлено 14 ноября 2018
no-avatar
Оператор ПК / оператор БД / оператор на телефоне (удаленно)Была больше месяца назад
По договорённости
51 год (родилась 29 мая 1972), не состоит в браке, детей нет
Старая Купавнаудаленная работаготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Январь 2017 – февраль 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Бухгалтер-операционист

    OOO Эко-Сервис, Старая Купавна
    Интернет-магазин+оптовые продажи

    Обязанности:

    1. Формирование и печать отгрузочных документов на основании ведомостей отгрузки для водителей на маршруты. (ТОРГ-12, счет-фактура, Т-1, акт доставки, ТТН, счет на оплату) 2. Работа с онлайн кассой (открытие смены, печать чеков по наличной оплате, печать возвратных чеков, возврат наличных средств, закрытие смены) 3. Прием документов и наличных средств от водителей, расчет стоимости маршрута. 4. Проведение кассовых документов в 1С УТ. 5. Формирование Z-отчета в программе "ТАКСКОМ"подбор документов за день. 6. БАНК-КЛИЕНТ:выгрузка выписок по счетам, проведение оплат, разноска выписок в 1С УТ. 7. Закрытие документов в 1С УТ. 8. Формирование документов по банку и кассе по дням и за месяц для главного бухгалтера. 9. Работа с агентскими договорами:расчет агентского вознаграждения в 1С УТ, формирование отчетности по агентам, акты сверки, оплата агентского вознаграждения в банк-клиенте. 10. Формирование актов сверки со всеми клиентами. 11. Заведение новых клиентов в 1С УТ, формирование договоров поставки, агентских договоров. 12Работа в программе "мой склад" 12.. ХОРОШЕЕ ЗНАНИЕ EXCEL (ЭЛ. ТАБЛИЦЫ, СВОДНЫЕ ТАБЛИЦЫ, ФОРМУЛЫ, ЧАСТИЧНО Г
    • Июнь 2012 – январь 2017
    • 4 года и 8 месяцев

    Бухгалтер-операционист

    ООО Смарт беби, Старая Купавна
    Оптовая торговля детский ассортимент

    Обязанности:

    1 Прием заказов от клиентов по эл.почте или телефону 2. Формирование заказа в программе 1С Управление торговли 8.3, редакция 11.2 или 1С Предприятие 8.3, 1с Логистика 3. Печать сопроводительный документов (ТОРГ-12, С-Ф, ТТН, 1-Т, СПРАВКИ Б, СБОРОЧНЫЙ ЛИСТ, СЕРТИФИКАТЫ, ЛИЦЕНЗИИ, УДОСТОВЕРЕНИЯ КАЧЕСТВА, РЕЕСТРЫ) 4 Консультации клиентов по ассортименту, ценам, акциям, срокам доставки 5. Взаимодействие с отделом закупок, продаж, менеджерам, складом. Проведение первичной документации на базе 1с:УТ 6. Контроль первичной документации по ежедневным операциям и закрытие маршрутных листов Заведение поставщиков т контрагентов в базе 1с УТ, составление профайлов на контрагентов, заведение договоров. 7. Ведение и контроль реестра закрывающей документации от поставщиков и подрядчиков 8. Выгрузка документов в ЕГАИС И EDI. 9. Печать прайс-листа по запросу клиента 10. ХОРОШЕЕ ЗНАНИЕ EXCEL (ЭЛ. ТАБЛИЦЫ, СВОДНЫЕ ТАБЛИЦЫ, ФОРМУЛЫ, ЧАСТИЧНО ГРАФИКИ
    • Январь 2006 – январь 2010
    • 4 года и 1 месяц

    Бухгалтер

    ООО Тандем плюс (Москва), Москва
    Игорный бизнес

    Обязанности:

    Ведение участка "налог на игорный бизнес": Расчет налога на игорный бизнес, печать деклараций, отправка деклараций по системе "контур экстерн" по налоговым РФ. Контроль за своевременной оплатой налога и получением деклараций. Взаимодействие с региональными налоговыми. Составление актов сверки с налоговыми и обособленными подразделениями. Постановка и снятие с учета ОС по данным региональных менеджеров. Открытие/закрытие расчетных счетов и помощь в ведении участка "банк": Формирование и отправка п/п по системе "банк-клиент", получение выписок в банках, получение наличных средств по чеку. Взаимодействие с юридическим отделом. Выполнение поручений главного бухгалтера холдинга.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С бухгалтерия 8.2,8.3, 1С УТ, мой склад,1С ТС, Word, Excel, Internet, электронная почта, эл.таблицы (сводные таблицы, формулы), принтер, сканер, факс.

Дополнительные сведения:

Семейное положение: не замужем Дети: нет О себе: легко обучаемая, стрессоустойчивая, без жилищных проблем В наличии скоростной интернет, принтер, сканер, рабочее место без посторонних шумов, отсутствие маленьких детей. Есть опыт работы с: - алкогольной продукцией - детским ассортиментом - химической продукцией - интернет магазином - товарами народного потребления - бытовые услуги Возможна работа по трудовому соглашению.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 4 мая 2023Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Специалист по документооборотуОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2016Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)КассирИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2011Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Специалист по кадрамСентябрь 2007 – май 2010
Работа в Старой Купавне / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Оператор на телефоне

Смотрите также резюме