Старая Купавна
Ваш город Старая Купавна?
Резюме № 32571767
Обновлено 13 марта 2019
no-avatar
Научный сотрудник / детский стоматолог / врач стоматолог-терапевт / челюстно-лицевой хирург / врач приёмного отделенияБыла в этом месяце
70 000 ₽
40 лет (родилась 07 апреля 1983)
Москваготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 5 месяцев

    Младший научный сотрудник

    ФГБУН ГНЦ-РФ ИМБП РАН, Москва

    Обязанности:

    - Планирование, организация, руководство и контроль за проведением разработкой и непосредственно разработка новых лекарственных средств (ТЛФ) (как дженериков, так и оригинальных препаратов); - Отработка состава и технологии производства лекарственных средств; - Изучение стабильности отработанных составов; - Осуществление трансферта и масштабирование технологии на производство отработанных лекарственных средств; - Проведение валидационных процедур по технологическим процессам; - Разработка и согласование рабочей документации. Работа в R&D и клиническом департаментах. Опыт разработки составов и технологического процесса производства твёрдых и жидких лекарственных препаратов. Работа по составлению протокола разработки, оценки рисков, связанных с разработкой лекарственного препарата. Работа с технологической документацией (включая навыки разработки документации). Координация отдельных направлений: менеджмент вопросов и проблем Знание требований FDA, GMP, ISO 9001, документов ICH Q8, Q9, Q10 и рекомендаций ICH к разработке и исследованиям стабильности лекарственного препарата. Опыт работы с медицинскими стандартами осмотров людей и внесения изменений в них.
    • Сентябрь 2017 – май 2018
    • 9 месяцев

    Ассистент-стажёр

    ЦНИИС и ЧЛХ Минздрава РФ, Москва

    Обязанности:

    Переподготовка по направлению: "Стоматология терапевтическая" - сертификат получен. Переподготовка по направлению: "Стоматология детская" - сертификат получен. Обучена методу лечения травматического и воспалительного периодонтита постоянных зубов с несформированными корнями методом реваскуляризации.
    • Август 2016 – ноябрь 2016
    • 4 месяца

    Стоматолог-хирург

    ООО "Карат", Москва
    Сетевая стоматолгическая клиника

    Обязанности:

    Приём, консультация, обследование и лечение пациентов, нуждающихся в хирургической стоматологической врачебной помощи.
    • Январь 2014 – ноябрь 2016
    • 2 года и 11 месяцев

    Научный сотрудник

    ООО "АльфаСПИН" на базе НИИ Молекулярной Биологии имени В.А. Энгельгардта РАН, Москва

    Обязанности:

    Работа с модельными животными (виварий и лаборатория, отчёты).
    • Апрель 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Челюстно-лицевой хирург

    ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России, Москва

    Обязанности:

    Выполнение операций во рту, на голове и шее различной сложности, ведение медицинской документации, дежурства, перевязка и уход за пациентами, Владение навыками лекарственной терапии, гирудотерапии, фитотерапии, ЛФК, гомеопатической терапии, химиотерапии, физиотерапии. Выступление на международных конференциях, поддержание международного сотрудничества, продвижение новых технологий в эндопротезировании, продвижение роботизированной хирургии.
    • Февраль 2015 – апрель 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Обязанности:

    Организация и проведение лекций и мастер-классов для докторов.
    • Сентябрь 2012 – апрель 2015
    • 2 года и 8 месяцев

    Челюстно-лицевой хирург

    ЦС и ЧЛХ МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава РФ, Москва

    Обязанности:

    Интернатура по стоматологии общей практики. Выполнение операций во рту, на голове и шее различной сложности, ведение медицинской документации, составление информированных согласий, оформление квот в сложных случаях, дежурства по экстренной помощи, перевязка и уход за пациентами, Владение навыками лекарственной терапии, гирудотерапии, фитотерапии, ЛФК, гомеопатической терапии, химиотерапии, физиотерапии. Выступление на международных конференциях, поддержание международного сотрудничества, продвижение новых технологий в эндопротезировании, продвижение роботизированной хирургии.
    • Октябрь 2012 – август 2014
    • 1 год и 11 месяцев

    Детский аниматор

    Ресторан Василия Зурабовича Церетели, Москва

    Обязанности:

    Отвлечение детей от компьютерных игр: занятия рисованием, скульптурой, естественными науками на базе теории игр Джона Форбса Нэша. Преподавание арифметики, базовых принципов программирования, иностранных языков. На правах волонтёра.
    • Июнь 2014 – июль 2014
    • 2 месяца

    Ассистент Пластической Хирургии

    НМХЦ им. Н.И. Пирогова Минздрава РФ, Москва

    Обязанности:

    Ассистирование на эстетических ринопластиках, эстетических маммопластиках, реконструктивной пластике после гангрены Фурнье, липосакциях.
    • Декабрь 2013 – декабрь 2013
    • 1 месяц
    Мой радиоэфир на ЭХО-Москвы, Москва

    Обязанности:

    Лечить зубы и не бояться: О детской стоматологии через призму ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии.
    • Сентябрь 2007 – июль 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "ЦПП Арбитр", Москва

    Обязанности:

    Осуществление разработки учредительных документов; обеспечение регистрации юридических лиц, эмиссий ценных акций, внесение изменений в учредительные документы; определение правовых основ органов предприятия. Осуществление проверки соответствия законодательству представляемых на подпись руководителю предприятия проектов приказов, инструкций, положений и других документов правового характера; проверки соблюдения этапов согласования проектов документов с ответственными работниками; визирование проектов документов; выдача ответственным работникам предприятия предписаний о внесении изменений или отмене актов, обусловленных изменением федерального законодательства. Ведение договорной работы на предприятии: разработка проектов договоров; проверка на соответствие законодательству проектов договоров, представляемых предприятию контрагентами; обеспечение нотариального удостоверения или государственной регистрации отдельных видов договоров. Ведение претензионной работы на предприятии: обеспечение учета претензий, поступающих от контрагентов, их рассмотрение; подготовка ответов на поступившие претензии и принятие проектов решений об удовлетворении или об отказе в удовлетворении поступивших претензий; осуществление подготовки претензий к контрагентам, их направление контрагентам и контроль за удовлетворением направленных контрагентам претензий. Ведение исковой работы: меры по соблюдению доарбитражного порядка урегулирования договорных споров; подготовливление исковых заявлений и материалов и передача их в арбитражные суды; изучение копий исковых заявлений по искам к предприятию; представление интересы предприятия в арбитражных судах; Подготовка заявок, заявлений и других документов для получения лицензий, разрешений, необходимых для осуществления деятельности предприятия. Принятие участия в разработке документов, касающихся вопросов обеспечения сохранности собственности предприятия (договоров о материальной ответственности; инструкций, устанавливающих порядок поступления и приемки на предприятии материальных ценностей, учета их движения; инструкций учета выпуска и отпуска готовой продукции). Осуществление проверки законности увольнения и перевода работников, наложения на них дисциплинарных взысканий. Представление интересов предприятия при проверках, проводимых на предприятии государственными контрольно-надзорными органами с целью правового контроля за соблюдением процессуальных действий проверяющими, обоснованностью и правильностью выводов проверяющих, оформлением результатов проверок и составлением процессуальных документов. Письменное и устное консультирование работников предприятия по различным правовым вопросам, правовая помощь в составлении юридических документов.
    • Февраль 2005 – март 2006
    • 1 год и 2 месяца

    Юрисконсульт

    ООО "ЧОП Золотая Дружина", Москва

    Обязанности:

    Ведение документации, составление договоров купли-продажи, консультации клиентов, сделки слияния-поглощения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Остановка различных кровотечений из носа, во рту, на голове и шее. Удаление ретенированных и дистопированных зубов. Владение имплантационными системами Astra и PEEK-Perso, техникой открытого синус-лифтинга, винирной пластикой. Ботулинотерапия: эстетическая для коррекции морщин лица и шеи, терапевтическая при синдроме Костена. Гнойная хирургия головы и шеи: удаление зубов,  гайморотомии, вскрытие абсцессов и флегмон, фурункулов и карбункулов, удаление различных кист, атером, хирургия рвано-ушибленных ран, удаление нёбных миндалин, удаление челюстей при остеонекрозах с различной пластикой,  экстирпация слюнных желез, хирургическое лечение слюнно-каменной болезни. Хирургическое лечение деформирующих артрозов ВНЧС, артроцентез и лаваж с применением препаратов гиалуроновой кислоты. Реконструктивная хирургия головы и шеи: шинирование и остеосинтез переломов челюстей, круговая остеотомия носа, реконструктивные ринопластики филатовскими стеблями, свободными кожными лоскутами на питающей ножке, реконструкция хрящевого отдела носа, реконструктивная пластика альвеолярного отростка и подготовка к имплантации дентальных имплантатов,  реимплантация зубов и имплантация дентальных имплантатов, лоскутные операции на пародонте,  отопластика. Хирургическое лечение врожденных заболеваний: расщелин твердого и мягкого нёба, губы. Имплантация дентальных имплантатов при сложных случаях расщелин (отсутствие резцовой кости). Хирургическое лечение нейрофиброматоза и сосудистых мальформаций. Онкология: удаление опухолей во рту, на голове и шее различной локализации, удаление челюстей при опухолевом поражении с одновременной пластикой лоскутами грудной мышцы или индивидуальными имплантатами из ПЭЭК, закрытие дефектов SurgiFlow, удаление аденом и аденокарцином околоушных слюнных желез, удаление щитовидной железы с реимплантацией паращитовидных желез, удаление атером, хирургическое лечение липоматоза Маделунга, операции Крайля и фасциально-футлярное иссечение подкожно-жировой клетчатки, открытая и эндоскопическая ларингэктомия, эндоскопическое иссечение папиломатоза гортани, наложение трахеостомы. Пластическая хирургия: эстетическая ринопластика, липосакции,  липофилинг. Терапевтическая стоматология: эндодонтическое лечение зубов и реставрации, диагностика и лечение воспалительных и аутоиммунные заболеваний слизистой рта и ротоглотки. Детская стоматология: лечение травматического и воспалительного периодонтита постоянных зубов с несформированными корнями методом реваскуляризации.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 745 похожих резюме
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Врач стоматолог-терапевт, врач-стоматолог терапевт детскийМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Стоматолог-терапевтОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (16 лет и 7 мес.)Стоматолог терапевт, ортопедСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (12 лет и 3 мес.)Стоматолог терапевтИюль 2008 – октябрь 2020
Обновлено 24 февраляПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Врач стоматолог-терапевтСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (9 лет и 12 мес.)Стоматолог-имплантолог, хирург, Генеральный директорАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Врач стоматолог ортопед / Врач стоматолог-терапевтЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (13 лет и 5 мес.)Врач стоматолог-терапевтМай 2008 – октябрь 2021
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Врач стоматологФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (16 лет)Врач стоматологФевраль 2008 – февраль 2024
Работа в Старой Купавне / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач стоматолог-терапевт